Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
"Новая волна -2012"
"Новая волна -2013"


Статистика




Главная »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая волна 2014, форум » Новая волна 2014 » Финалисты конкурса «Новая волна 2014» » Финалист конкурса «Новая волна 2014» Antonio Maggio, Италия » Антонио Маджио уже издал два альбома
Антонио Маджио уже издал два альбома
SavaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline


Антонио Маджио из Сан-Пьетро-Вернотико «обучился музыке, слушая её!». Принимал участие и победил в итальянском шоу «Х – фактор» (как участник группы «Арам квартет»); участвовал и победил на фестивале в Сан-Ремо (2013 г.). В свободное время общается с родственниками и друзьями, играет в футбол; отец Антонио – футбольный тренер. «На время отдыха я люблю оставаться в своем прекрасном крае Саленто, гуляю, наслаждаясь солнцем!» – почти поёт нам Антонио.

Самая большая мечта конкурсанта – через 20 лет рассказывать друзьям об успешном выходе очередного нового диска, продолжать делиться с людьми чувствами в новых песнях. «Мне, конечно же, нравятся итальянские поэты-песенники, как классики, так и современные. Мне хотелось бы спеть дуэтом или с Н.Фаби, или Д.Сильвестри, Ч.Кремонини. Главная мечта – спеть с Адриано Челентано!» – рассказал Маджио. По-настоящему гордится победой в Сан-Ремо с песней, написанной им самим.

Самым любимым предметом в учебном процессе была история: «Лично мне очень интересно понять происхождение культуры моей страны. Наименее любимым предметом была математика: я никогда не понимал в ней ничего!». Когда Маджио был ребенком, его дедушка каждые выходные давал мальчику 5000 лир (2,50€ теперь), – это и был его первый заработок.

Первыми талант к музыке и пению обнаружили в мальчике его родители: маленький Тони постоянно напевал песенки из итальянских мультфильмов! Танцевать и готовить музыкант не умеет. Но очень гордится итальянской национальной кухней с её многовековой историей. Обожает Рождество. Его девиз – «Продолжай в том же духе, доводи дело до конца!».

Обучение и упорство – главные составляющие успеха, по мнению Антонио. Владеет французским языком и немного испанским: «И, конечно, всегда со мной мой итальянский диалект Салентино!» – смеётся конкурсант. Боится рептилий и насекомых. Верит в судьбу. Хотел бы быть «призраком, бродящим вокруг». Яркое впечатление оставили в душе Антонио пещеры Zinzulusa в Salento, – с их рисунками эпохи палеолита.

Антонио Маджио уже издал два альбома, – «Nonostante tutto» («Несмотря на что-либо») и «L’equazione» («Уравнение»). А до этого были изданы два альбома с его бывшей группой. Антонио сочиняет музыку и стихи для всех своих песен.

«Участвую в «Новой волне» для того, чтобы познакомить вас с моей музыкой, и ещё потому что я не был в Латвии. На конкурсе хочу пожелать удовольствия и приобретения опыта – и конкурсантам, и себе» – сказал Антонио.

http://newwavestars.eu/
Прикрепления: 4805900.jpg (30.9 Kb)
 
AdminДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
[Победители и призёры Новой волны 2014]
[27.07.2014]
 2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина) (0)
[Победители и призёры Новой волны 2014]
[27.07.2014]
 1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия) (0)
[Победители и призёры Новой волны 2014]
[27.07.2014]
 Третье место на Новой волне 2014- Вячеслав Рыбиков (Украина) (0)

 Виктория Петрик из Одессы – выпускница Нерубайской гимназии (1) Вячеслав Рыбиков пообещал выучить украинский ради Юрмалы (3) Финалистка конкурса «Новая волна 2014» Nutsa Buzaladze, фото (2) Нуца учится в 11-м классе тбилисской средней школы (1) Вячеслав Рыбиков из Донецка (1)
 
AdminДата: Вторник, 29.07.2014, 14:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая волна-2014 новости

 1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия)
17-летняя Нуца получила Хрустальную волну и приз в размере 50 тысяч евро.

 2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина)
Приз за второе место на Новой волне 2014 - хрустальную волну. Виктория получила также приз в размере 30 тысяч евро, который ей вручила певица Лайма Вайкуле

 3 место на Новой волне 2014 занял Вячеслав Рыбиков (Украина)
Приз за третье место на Новой волне 2014 - хрустальную волну. Кроме того, артисту вручили денежный приз в размере 20 тысяч евро

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Стас Шуринс из Латвии
Специальный приз Новой волны "Звезда Аллы" ценностью 20 000 евро

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Моника Линките из Литвы
Специальный приз Новой волны "Звезда Аллы" ценностью 20 000 евро

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Нодар Ревия из России
Приз от телеканала МУЗ-ТВ

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Сона Рубенян из Армении
Приз зрительских симпатий Новой волны 2014 и набор ювелирных украшений из жемчуга

 Новая волна в ЮрмалеВ КОНТАКТЕ

 Новая волна 2014, форум 


 Новая волна в Юрмале. Форум 


 Все скандалы Новой волны

 
Новая волна 2014, форум » Новая волна 2014 » Финалисты конкурса «Новая волна 2014» » Финалист конкурса «Новая волна 2014» Antonio Maggio, Италия » Антонио Маджио уже издал два альбома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: