Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
"Новая волна -2012"
"Новая волна -2013"


Статистика




Главная »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая волна 2014, форум » Новая волна 2014 » Финалисты конкурса «Новая волна 2014» » Финалистка конкурса «Новая волна 2014» Gladys Mwachiti, Германия » Гледис Дамарис из Мюнхена родилась в Момбасе (Кения)
Гледис Дамарис из Мюнхена родилась в Момбасе (Кения)
SavaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline


«С 3-х лет я росла в Германии, и безумно благодарна моей матери, передавшей мне по наследству рецепты кенийской кухни (и владение языком суахили), которая стала для квинтэссенцией моего следования кенийской культуре и традициям» – рассказывает конкурсантка. 15 лет назад стала участником многонационального детско-юношеского хора в рамках проекта по развитию и помощи одарённым детям из социально незащищенных и малообеспеченных семей One World Project. Впоследствии Гледис стала руководителем проекта, является им и по сегодняшний день. Мечта певицы – создание Фонда поддержки, одной из целей которого будет являться создание Креативной Мастерской для детей и подростков из малообеспеченных семей, для которых весьма дорогое в Германии музыкальное образование малодоступно.

Классическое вокально-музыкальное образование получено в классе Девида Ли Брюэра – известного педагога Бейонсе, «Дестинис Чайлд», а также оперных корифеев – Михаила Бахтадзе и Алессандро Ринелла. Также у Гледис есть диплом по классу эстрадно-джазового пения, полученный в известной на всю Европу старейшей джазовой школе Jazz Schule в Мюнхене, и еще – педагогическое образование в Theme-centered interaction (TCI), позволяющее руководить музыкальными формациями различного вида.

Гледис была в десятке лучших на проекте «Х-Фактор» (Германия, 2011 г.). С восторгом вспоминает, как выступала в качестве гостя на концерте Бобби МакФеррина. С Оркестром Берлинской Филармонии пела в рамках шоу Pop Meets Classic. В свободное время пишет стихи и музыку, работает над дизайном одежды, рисует, посещает концерты с друзьями, осваивает музыкальные инструменты. В детстве профессионально занималась футболом, сейчас с удовольствием покоряет мастерство джоггинга. Гледис хотела бы спеть вместе с потрясающей Нино Катамадзе: «Она меня безумно вдохновляет. А ещё со Стингом: он раздвинул существующие до него рамки в музыке, его творчество не перестаёт удивлять многогранностью и свежестью, он сумел ненавязчиво привнести этнические краски из различных музыкальных культур со всего мира!» – делится Дамарис.

Петь и танцевать под песни М.Джексона Гледис начала с трех лет. Певица обожает готовить: «У меня часто собираются друзья и близкие, я готовлю как интернациональные, так и кенийские блюда. Для меня важна, прежде всего, сама возможность собрать близких мне людей вместе и отпраздновать нашу встречу!».

В школе артистка больше всего не любила возвращаться из мира грёз и отвечать на вопросы преподавателей типа «Какую тему мы сейчас обсуждали, Гледис?» J Любимый писатель – П.Коэльо. Одно из недавних увлечений – книги по психологии. Любимых музыкантов у Гледис много: от Л.В.Бетховена и Э.Фитцджеральд до Бьорк и Massive Attack. В детстве хотела быть и ветеринаром, и пожарником, и просто «такой, как мама, чуть позже – такой, как М.Джексон или Т.Тернер». Жизненный девиз Гледис – «Юмор – мой лучший друг!», а также «Don’t Dream Your Life. Live Your Dreams». Мечтает выпустить свой первый альбом, совершить турне по миру, быть отмеченной международными наградами, сняться в фильме.

Чтобы достичь успеха, необходимо, по мнению Гледис, «ясно представлять цель и постоянно подпитыватъ её». Девушка была бы рада побывать в XX веке: «20-х гг. привлекают изысканным стиле одежды, тогда царила совершенна другая сценическая культура и атмосфера, а 60-е и 70-е интересны переломностью, временем беспрецедентных перемен, колоссальное стремление к свободе!».

Высокий уровень участников полуфинала «Новой волны 2014» вдохновил Гледис: «Для меня участвовать в конкурсе – большая честь. Это прекрасная платформа для молодых исполнителей, престижный интернациональный конкурс на очень высоком уровне, который за 13 лет завоевал огромную зрительскую аудиторию по всему миру. Пожелаю всем участникам и себе: море позитивных эмоций и максимальной отдачи, ведь любой музыкальный конкурс – это, в первую очередь, праздник музыки и возможность встречи со зрителями! Я безумно рада участвовать в этом знаменательном событии!».

http://newwavestars.eu/
Прикрепления: 5638647.jpg (41.3 Kb)
 
AdminДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
[Победители и призёры Новой волны 2014]
[27.07.2014]
 2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина) (0)
[Победители и призёры Новой волны 2014]
[27.07.2014]
 1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия) (0)
[Победители и призёры Новой волны 2014]
[27.07.2014]
 Третье место на Новой волне 2014- Вячеслав Рыбиков (Украина) (0)

 Виктория Петрик из Одессы – выпускница Нерубайской гимназии (1) Вячеслав Рыбиков пообещал выучить украинский ради Юрмалы (3) Финалистка конкурса «Новая волна 2014» Nutsa Buzaladze, фото (2) Нуца учится в 11-м классе тбилисской средней школы (1) Вячеслав Рыбиков из Донецка (1)
 
AdminДата: Вторник, 29.07.2014, 14:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая волна-2014 новости

 1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия)
17-летняя Нуца получила Хрустальную волну и приз в размере 50 тысяч евро.

 2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина)
Приз за второе место на Новой волне 2014 - хрустальную волну. Виктория получила также приз в размере 30 тысяч евро, который ей вручила певица Лайма Вайкуле

 3 место на Новой волне 2014 занял Вячеслав Рыбиков (Украина)
Приз за третье место на Новой волне 2014 - хрустальную волну. Кроме того, артисту вручили денежный приз в размере 20 тысяч евро

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Стас Шуринс из Латвии
Специальный приз Новой волны "Звезда Аллы" ценностью 20 000 евро

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Моника Линките из Литвы
Специальный приз Новой волны "Звезда Аллы" ценностью 20 000 евро

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Нодар Ревия из России
Приз от телеканала МУЗ-ТВ

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Сона Рубенян из Армении
Приз зрительских симпатий Новой волны 2014 и набор ювелирных украшений из жемчуга

 Новая волна в ЮрмалеВ КОНТАКТЕ

 Новая волна 2014, форум 


 Новая волна в Юрмале. Форум 


 Все скандалы Новой волны

 
Новая волна 2014, форум » Новая волна 2014 » Финалисты конкурса «Новая волна 2014» » Финалистка конкурса «Новая волна 2014» Gladys Mwachiti, Германия » Гледис Дамарис из Мюнхена родилась в Момбасе (Кения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: